Краснодар · провайдеры и тарифы по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (861) 290-01-44Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Порадовал iDom мы уже вместе давно, года два, Повсюду цены только вверх бегут, а тут мне пришел счет за прошляй месяц на 30% дешевле. Типа такая программа лояльности, Теперь чем больше я пользуюсь, тем меньше плачу. Потом вообще буду платить вдвое меньше, прям зауважала
Когда-то раньше у меня был Аванта, у меня всегда все работало как часы. Мне пришлось переехать и я ждал, когда и сюда Аванта зайдет.Пока его не было воспользовался Аванта. Мне даже почти понравилось,, но бывали проблемы с ТВ. В итоге зашел к нам Аванта, ура.
Я стормозила и заказала только интернет iDom а у меня сейчас нет нормального тв. Инет прошел проверку уже две недли как, все отлично. Но я смотрю тут на сайте тарифы на интернет и телевидение вместе на 50р всего дороже, чем я плачу только за интернет. И какой резон тогда отдельно интернет иметь Мне бы прибавить к интернету тв, если это возможно. Как это сделать?
Я тут приглядываюсь к iDom проверил что его подключают у нас. Мне очень рекомендовал его один хороший знакомый. У меня сейчас iDom и я честно уже устал от такого интернета Постоянно глючит, соединение пропадает, Хочу на iDom поменять. У кого есть опыт? Нужно мне рыпаться или это тупая трата времени?
Подключила интернет и телевидение iDom пару дней назад.Через день связь обрубилась. Я конечно сразу стала набирать номер горячей линии, чтобы сообщить о проблеме, аж 30 минут, мне посоветовали перезагрузить оборудование, и все заработало
Не знаю, где взяли мой номер сотрудники Фридом Сказали, что мою квартиру могут подключить к инернету на хороших условиях. Главное так быстро подключи, все сделали Вот и не представляю даже, что у меня был только интернет из телефона. Недели три я уже живу как человек И для компьютера и для телевизлора Получается молодцы что уговорили.
У меня всегда раньше был невозможен никакой интернет кроме беспроводного и вообще не понимала, что может быть все так круто. У нас частный сектор, я уже и не верила что однажды оптоволокно проведут. Недавно Дом.ру протянули, и мы не нарадуется. Инет летает как бешеный, интернет выдерживает любую нагрузку. Тут и сравнивать нечего с тем, что раньше был.
Был Билайн, но глючил по страшному. Плюс мне пинг нужен хороший, и такие косяки мне совсем не нужны. Решил протянуть Билайн, взял 500 мбит. Танки летают, лагов не заметил. Надеюсь, что так будет всегда, времени еще мало прошло.
Отзыв по адресу пер Линейный (г Кореновск), 51А поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Краснодаре